Wikimedia Commons: 246 Postcards of Smolensk_etc.

catholic_church2     Category: Postcards of Smolensk. From Wikimedia Commons, the free media repository. // Файлы в категории «Postcards of Smolensk».
….На двух страницах размещены миниатюры открыток (246 шт.) с видами Смоленска до 1917 года, снабженные названием снимка на английском (и частично на русском) языке и указанием размера файла.
….Каждая миниатюра кликабельна на отдельную страницу “File: название снимка…”, содержащую предпросмотровое изображение с разрешением около 800 px и ссылки на снимки с другими разрешениями, включая исходный (original) – с разрешением, как правило, не менее 1000 px по большей стороне; указан размер исходного файла. Имеется ссылка на загрузку всех размеров.
….Приведены также краткие описания снимка на русском и английском языках, дата (“до 1917 года”),источник (“оригинальная открытка”, адрес сайта и т.п.), автор (нпр., “не установлены”), юридический статус соответствующего изображения (“Это произведение находится в общественном достоянии … <…>”).
В истории файла также указаны разрешение и размеры (напр., 1578×1024(1,17 МБ)). Участник (обсуждение|вклад) – Stauffenberg.
….Источник:
Wikimedia Commons > Category:Postcards of Smolensk – Файлы в категории «Postcards of Smolensk»(ru).

Дополнено 19.10.2015 г. (1)
wikimedia-commons_photos-smolensk-fortress    Category: Historical photos of Smolensk fortress.
«Материал из Wikimedia Commons.
    Подкатегории:
Эта категория содержит только следующую подкатегорию: Photos of Smolensk fortress by Sergey Prokudin-Gorsky‎  (7 Ф)

    Файлы в категории «Historical photos of Smolensk fortress»:
Показаны 20 файлов из 20, находящихся в данной категории».
    Источник:
Wikimedia Commons > Category: Historical photos of Smolensk fortress – Файлы в категории «Historical photos of Smolensk fortress».

(Продолжение следует)

Поделиться ссылкой:

 

Wikimedia Commons: 246 Postcards of Smolensk_etc.: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.